Александр Гурин

как добыть электричество из вечного двигателя на магните

я сделал этот двигатель как его использовать чтобы он электричество в акомулятор электричество складывал

Ол
Ольга

добыча электричества при помощи вечных двигателей запрещена законом.
складирование электричества в акОмуляторы, это разновидность хулиганства, так как электричество нужно всем и всегда, а вы его практически воруете в свой акОмулятор.

Абдусамат Урунбаев

Ну пусть что нибудь вечно крутит. Генератор, например.

Вася Яровый

Фигня твоя проблема!.. Подумаешь вечный двигатель.. .
Мы вот СУПЕР-растворитель изобрели... теперь не знаем в чём его хранить.. .
Ты то хоть своё электричество в акОмуляторы можешь СКЛАДЫВАТЬ...

Иван

Осталось придумать упаковку для вечного электричества. Думаю, что с ней будет проще, чем с ВД.

Маргарита Бузыкина

Ну если ваш двигатель на магните, то при помощи магнитов и складывайте. Ведь магнит имеет электрическую природу.

Олеся

Подцепи к нему генератор и получай ток.

Валентина

Вот так диво!!! Ты САМ сделал перпетуум мобиле и при этом
"электричество в акомулятор электричество складывал"

Наталья Кирсанова

Я думаю автор вопроса просто поприкалывался, но если вдруг это всё на полном серьёзе, тогда надо читать про "вечный двигатель" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]