Ирина Басова

Как самому добыть электричество?

Дмитрий Полынников

Электричество добыть можно, но все зависит от "аппетита" ваших потребителей. Можно добыть довольно легко от 0.5 до 1.5 Вольта химическим способом, даже воткнув электроды с разного металла в землю, а лучше в кислотную среду. Так же небольшое электричество можно добыть фотоэлементами (примитивная солнечная батарея) . Более мощное электричество ---путем механического преобразования в генераторах различной мощности. Выбор за вами.

Роман Анисимов

Расчёской по голове сухой пройдись

Светлана Голубева

Есть два способа - химическим или механическим путем.

Владимир Мартиросян

На ютубе посмотри, там из лимонов вырабатывают 🙂 а так, только генератором

Rahman Janmurzaev

Генератор! Больше никак!

Владимир Куварин

Очень жестокие, но действенные способы (:- как раз для саперов (:-
1) Во время грозы взять в руки металлический шест метра 2, и выйдя в поле, поднять над головой
2) 2 пальца в розетку еще можно
3) своровать в трансформаторной будке

Татьяна Бодягина

И тебе массу вопросов Какое Для чего

Евгений

Послать куда подальше тёщу.

Denis Vakylenko

медь+электролит+цинк.

от меди и цинка провода + и - .

электролит - концентрированная серная кислота, например, из автомастерской.

Чика

Снимай аккумы с автомобилей!

Сергей Герасимов

Погладить кошку.

Khatuna Khalvashi

Открой ютуб-там много всякостей