Yulia Romanova

Кто круче- например прокурор города с зарплатой 130тысяч руб. , или домосед и интернет-трейдер с доходом в миллион рублей?

Танюся Власова

Бомж без доходов, так как ему не надо работать! Он самый крутой и экстрима в жизни хватает! Сори, я еще не вся в себе...

Денис

Круче пешеход мимо проходящий:))

Алексей Парамонов

А Вы прокурор или трейдер? В любом случае, Вы круче, конечно.)

Лариса Хохлова

познакомь и посмотри кто из двоих больше обрадуется