Ольга Кулаева

Кто круче-например прокурор города с зарплатой 140тысяч руб. , или домосед трейдер на бирже с доходом в 500тыс. рублей?

Марийка Lopatkina

прокурор круче

Юлия Магутнова

КОНЕЧНО ПРОКУРОР.... СТАТУС ВЫШЕ

Сережка Дидковсий

Круче большие деньги, они властью крутят. Честный, но бедный, получит честь- почёт, но в идеале, в реале его оболгут. Добро побеждает, но в сказках детям, иначе жить незачем.

На
Наталья

Кому дан хороший ум - то и круче...

Ро
Ромка

Тот, у кого за спиной государственная система. не терпящая конкуренции.