Мария Гундырина

Кто круче-например прокурор города с зарплатой 140тысяч руб., или домосед трейдер на бирже с доходом в миллион рублей?

Ольга Selivanova

Прокурор..он стабильней..а у этих биржевых товарищей...сегодня миллион..завтра ничего...

Леська Воронич

Конечно прокурор это 140 его законные а сколько у него других доходов о которых мы не знаем и не догадываемся.

И*
Иван ****

биржа это как рулетка.... одни мечты и азарт... а то реальный заработок

Елена Брагина

Я круче со своей "тридцаткой"))))))))))))))))))

Ольга Дудова

а сам как думаешь?

David Region

второй персонаж- вымышленный

Ек
Екатерина

в зарплату миллион не верю, сразу говорю, у прокуров ещё куча льгот, + премии ( и "вес" ...)