Александр Подковыров

Что между Эмма 0.54. и Валентина 0.54 за отношения? Есть кто?

Бахадир Алимбаев

А вы сами не знаете что за отношения и спрашиваете у чужих людей ?

Помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Геннадий Орлов

У них добрые и дружеские отношения, они поддерживают друг друга.
И - да, у Эммы виден хороший друг.