Ко
Константин

добрые люди, помогите разобраться в себе) ) уже к психологу хочется идти

в общем долгая история. вкратце:
мне очень нравится одна девушка, вместе провели новый год, обнимашки целовашки, в общем все супер. сегодня она уехала домой, у меня началась тоска. целый день не могу себе места найти. думал, что люблю. чтобы развеяться сходил с друзьями в кафе, бильярд, ну в общем отдохнули. не помогло, душа ноет. тут я узнаю, что одна девушка (которая также мне симпатична) приезжает в отпуск в мой город. ну я созвонился с ней, все рады, довольны, короче встретимся. тоска прошла, настроение появилось, о первой девушке забыл.

что это за ерунда со мной? я сам в себе разочаровываюсь . думал что люблю, а оказалось.. .

Андрей Иванов

Любовь за одну ночь не приходит. То была влюбленность, легкое увлечение, не более.

Aliona Plescan

...то, что ты абсолютно нормальный полигамный мужик :))))

Ainash

Просто хочется тепла и ласки.. . А от какой именно уже не так важно

Сергей Серов

Детка, ты просто еще не вырос до отношений, и слава богу, гуляй пока в свое удовольствие.

Алексей

не торопи события .ты просто спутал влюбленность с любовью.

Митя

когда встретишь свою единственную екнет внутри и не надо никуда ходить