Екатерина Люст

СБРОСИЛИСЬ НАСТРОЙКИ И ПРИ ФОТО ВКЛЮЧИЛАСЬ ВСПЫШКА! ПЕРЕЖИВАЮ, НЕ НАВРЕДИЛА ЛИ ГЛАЗКАМ ДОЧКИ?

Когда фоткали дочу всегда убирали вспышку, но настройки сбились и первый раз свотографировали дочь со вспышкой неожиданно. расстояние может см 30- 50 от ее лица, на фото она прямо смотрит в объектив от вспышки резко зажмурилась, и моргнула, потом поведение как обычно, теперь не могу успокоиться, плачу уже сижу

Екатерина Потапова

можете успокоится. ничем вы не навредили!

Наталья Дейниченко

не волнуйтесь. не навредили. а сколько дочке:?