Юлдуз Ганиева

На каких настройках камеры лучше снимать клубные фото, чтобы свет от софитов был виден на людях? Желательно без вспышки

Вячеслав Смагин

1/160 f4.5-5 ISO в зависимости от освещения но не выше 800 дальше шуметь начнет. Хотя при клубном освещении то, все же придется воспользоваться вспышкой (не встроенной) поверните ее вверх и выдвините отражатель, в принципе должно получится, особого опыта съемок в клубах нет, но в похожих условиях снимал так