Stas Dergachev

Только наш - русский человек может уволиться с работы, если его смена выпадает на новогоднюю ночь?

Алена Нарышкина

Не повторяй Задорнова.

Милана Умниева

Человек своему счастью кузнец. А на работе будет не наш человек. У него счастье в далёкой стране...

Виталий Шилкин

Русский человек не твой.

Наталья Сергеевна

Наоборот, оплата в двойном размере..

Cерик

в других странах из-за спортивных матчей увольняются

Да
Дашенька

... и дать в морду, если тот согласится

Александр Комиссаров

у меня регулярно выпадает - не уволилась до сих пор

К9
Кatrin 999

Нет. Раньше часто дежурство выходило в НГ, в больнице я работала и ничего, работали, не жаловались. И другие работали.