Илхомжан Абдукахаров

что меня ждет в мой год лошади 27 11 78 валера ждет встречу я половинку будут у меня доходы удаться переехать на юг?

Оксана

да-да езжай на юг. я там живу и тоже женщина одинокая

Надежда

Вас ждёт счастье и много любви.

Фр
Фрррррррррр

Будет много трудностей у вас

Ан
Анна

в гости придет друг или подруга, визит друга, доброжелателя с ценной информацией

Кр
Кристина

Ваш год -должно повезти)))

Катюня

пишите на почту астролог с 1995года. помогу

Лона

да встретите кобылку и на юг поедете, только подковаться не забудьте.

Di
Dina

Возможности есть: действуйте строго по плану. карта что. когда и как именно прилагается.. . Удачи!

Ve
Vegas

Что меня ждет в год лошади 19. 12. 58.- Светлана, родилась (в пятницу) в городе Костроме: Какое будет у меня здоровье? встречу я половинку? будут у меня доходы? Как сложиться судьба у моих детей (сын-в10-45ч, четверг, 09.07.81.Дмитрий, Москва ), ( сын- в 8-20ч, 19.09.89. вторник, Москва, Святослав) Всем спасибо!!!! Даже если не ответите!!!! Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Удачи на Вашем поприще!!! !

Алла

Должно повезти, только лишний раз не взбрыкните))