Александр

Вот уже второй день подряд собака просится в дом?

Вот уже второй день подряд собака просится в дом, шкребет по двери и поскуливает. Раньше всю жизнь жила на улице и никогда в дом не просилась и даже сопротивлялась когда в дом заносили чтоб на улицу не выскочила. А сейчас сама идет в дом и просится. Почему это происходит?

Аликрам Новрузов

Может быть петарды и фейерверки? Собака могла испугаться...

Святая Вода

собаки ужасно бояться салютов и петард

Anton V. Merkulov

Холодно наверно ёбт!

Руслан Бугаев

Ей стало холодно ил страшно. Страшно ей могло стать из-за чего угодно. Сейчас новогодние праздники, значит везде пускают фейверки и питарды, ходят шумные толпы народа. Может кто-то кинул в неё камень или просто дразнил.