Леонид Романов

сосоки большие. грудь маленькая, ну мне пока всего 16, может потом грудь будет больше? и нормально это или нет

Вр
Врединка

Ты лучше о Душе своей позаботься...Нашла о чём говорить...
Душа - важнее...Поверь...

Вероника

Все впорядке....

Сергей Емельянов

есть барышни с большими ореолами сосков...

Мария Романова

Ещё вырастет. У меня грудь поздн о выросла, даже сверстницы смеялись у них уже была.... И что у них 1,5 а у меня сейчас отличная троечка))))))

Ольга Аймадинова

может будет.. . а может и не будет)))

Татьяна Жаркова

нормально, когда у тебя эта грудь будет лет в сорок стоять торчком, а не болтаться как 6 размерное коровье вымя

Ве
Вероника

Ну, тут не видя, давать советы дело неблагодарное 😎