Begench Rejepov

Решила покататься на горке, а там была ямка, я со всей дури в нее ногой въехала, очень больно (продолжение внутри)

Болит очень сильно, полноценно наступать не могу, но точно не перелом и не вывих. Что-то типа растяжения. Еле доковыляла до дома. А тут вообще ужас начался ( Вспухла стопа рядом с щиколоткой, припухлость такая приличная. Вся нога от ступни до колена ужасно болит. Врачи сами понимаете сегодня безнадежны, что мне делать?

Александр Андрианов

скорее всё же перелом. звоните в скорую, в стационар возьмут. иначе можете и ногу потерять

Ал
Александр

В БОЛЬНИЦУ!!!!

Ба
Бахриддин

Травма без выходных круглосуточно

Оксана Бочарова

Все-таки надо сделать рентген. Бегом в травмпункт. Не тяните.