Настя Злобина

больно писать . не всегда так. сижу нога на ногу. про уролога не писать

Костя

а про патологанатома слышала?

Екатерина Рудакова

Воспаление мочевыводящих путей, инфекция, опухоль.. .

Сами диагноз не поставите и не вылечите. Все же лучше сходить к врачу и сдать анализы, а то инвалидом можно стать. Если не хотите мучаться в бесплатной, сходите в платную клинику, это быстро - пришел-заплатил-в кабинет, и врачи вежливые, внимательные. Одна консультации не больше 500 р, думаю, для здоровья не жалко.

Ирина Белова

Ну не хочешь про уролога слушать, могу написать про нефролога. Ой иди, иди к нефрологу, покуда почечки отваливаться от восходящей инфекции не стали, да бесплодие не приключилось.