Любочка

подскажите что делать если больно писать

к примеру я попил воды и минут через 5 меня сразу же потянуло в туалет итак происходит часто вроде хочешь писать а вроде и нет ничего и боль невыносимая

Иван Петухов

Купите в аптеке порошок монурал-3.0,выпивается он за один раз, и вылечитесь то же сразу.

Ирина Липейкене

Денис, не избегайте визита к урологу, это очень важно - скорее всего, какая - то инфекция мочеполового тракта (не обязательно из ЗППП) , надо пролечить, пока не запущено.

Дарья Куликова

Єто цистит
завтра же пойти к урологу, с родителями, если нужно
не откладівая, а то мучиться будешь
пока поищи дома фурадонин или пятнок (нитроксолин) и віпей, и родителям скажи
и много пей

Наталья ****

Можно пиь побольше воды, тогда хоть и часто в туалет ходишь, но результативно и поэтому не так больно. ну а утром анализы сдавать и к врачу, причин может быть много

Антон Савоськин

Цистит самый что ни на есть распрекрасный. Не исключены также камни в мочеиспускательном канале. Но тут из серии "хрен редьки не слаще". В смысле, что оба заболевания серьезные и вам нужен врач-уролог, если не хотите потом с баночкой на боку всю жизнь ходить.