Марина Удовенко

Больно писать! Помогите! Что делать?

Мне 11 лет, сходил к врачу, открывали пипиську, было больно, сказали регулярно мыть и т. д, вот сейчас больно писать, уже где-то это 3-4 часа, и не проходит, подскажите что делать?

Оля Ковалёва

Это пройдёт.

Марина

Раствор марганцовки, маленький тролль.

Иван Тучин

У тебя есть мама с папой? Если сирота, то в детдоме доктор есть и воспитатель, чтобы решить твою проблему.

Юлия Алимова

____ Слизистые восстанавливаются очень быстро, так что мучиться не долго . а если тревожит, можно делать полоскания - для полоскания можно использовать не только обычную воду, но и отвары лекарственны хтрав — например, чабреца, зверобоя, полевого хвоща, корня аира, аптечной ромашки, шалфея. Такие отвары оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие . А когда в следующий раз будешь писать, слегка отодвигай крайнюю плоть, чтобы моча не попадала на беспокоящее место .

Александр Анисимов

Фото письки поможет точному диагнозу.

Света Верясова

Открывал? Мыл?
Или забил болт и ноешь?

Димка Маслов

Обратится к врачу!

Катерина Филимонова

Это конечно же признаки цистита. нужно таблетки пить. не помню название. ну в принципе через 2-3 дня должно пройти... .

Андрей Акимов

Если вы так сказать ''дрочите'' - То не стесняйтесь, иди к Урологу

Евгений Дёмичев

У моих племянников было тоже самое. Идут на раскорячку. Спрашиваю их мать: - Что это с ними? - А ..письки болят. . -Так ты разведи СЛАБЫЙ розовый раствор марганцовки в банке, и пусть помоют свои писюны. Она так сделала, и все прошло через день сразу стало легче.

Виталий Харламов

бедный ребенок. ты пытаешься самостоятельно решить проблему. обратись к родителям. седлай раствор содовый и немного добавь йода. придется пипиську подержать в этом растворе минут 10-15

Яковлев Андрей

срочно Мирамистин 0,001% купи в аптеке и промывай им писюн открыв головку члена, а то воспаление дальше пойдет на почки

Санёк Неугамонный

Обратись к родителям, а те уже пусть и решают. Но следует обезболивающее выпить, но опять же по разрешению врача, мало ли что у тебя там...

Настюнчик Красатуньчик

цистит. может пройдет через 3 дня.

Сергей Артамонов

Пипец. зачем это делают? Я в детстве как то сам оголил, никто не вмешивался.

Юлия Насимова(Киселёва)

Что бы ни было, когда пройдёт - сделай обрезание крайней плоти. Это действительно избавит от множества проблем и сейчас и в будущем!

Helena

Писать надо в марганцовку. ( помогает если больно)

Дмитрий Ионов

Если плохо открывается то возможно фимоз, надо разрабатывать, почаще открывать, мыть
если очень больно то делается операция, и всё нормализуется. Не надо стесняться, вопрос надо проработать и решить чтоб в будущем не было никаких проблем и комплексов. Только врач поможет.

Сергей Мельбман

Скажи отцу и идите к врачу.

Настя Веряева

потерпи, ты же будущий солдат

Виктория Осипова

Делать то, что сказал врач. И не ныть!

Владимир Никитин

к врачу надо обратиться, а пока позвонить в скорую и попросить консультацию врача

Виктория Покаместова

Главное не впадать в панику

Анжела Сантьяго

скорее всего цистит если врач сказал мыть чаще, возможно бактерии спровоцировали воспаление. выпей таблетку нолицин или палин, купи в аптеке, сразу боль снимают в течении пол часа. а так это надо лечить курсом антибиотиков, не тяни, скажи родителям.

Сашуля

к знакомому еврею на обрезание

Александр Буст

В горячую ванну.. . И научиться онанировать- прекрасные упражнения для крайней плоти...

Дмитрий Шестовицкий

Сходи в аптеку, купи отвар какой нибудь подержи в нем член. Когда писаешь обматай чем - нибудь непромокаемым и стирильным плоть, оставь маленькую дырку для мочи

Кэ
Кэт

Член растёт

Vesna

Терпи, насморк то ж не в один день проходит

Валентин

В теплой (комфортной) кипяченой воде чуть розовой от марганцовки подержи. Повтори через пару часов, пройдет.

Дарья Костюхина

Было такое, ссать реально очень больно! В лет 6-7 было ) Пройдет через день )

Сергей Агапов

Помыться, намазать пах подс. маслом. Держать 1 мин. После смывания, намазать регенерирующим кремом для кожи. Док.

Максим Мочейко

Надо чаще мыть хозяйство.

Елена Матвеева

Терпи ты ж мужчина)

Мила Попова

К хирургу сходи, он определит что с твоей пиписькой