Эльмира Галяутдинова

больно писать и задержка, что это?

здравствуйте, мне 18 .последний раз половой акт был 14 сентября. в начале октября стала замечать боли при мочеиспускании, лет в 12 мне поставили диагноз "острый цистит",но я давно забыла об этой болезни, все было хорошо. а тут еще и задержка 10 дней, боюсь покупать тест, думаю, может это из-за простуды, подскажите пожалуйста

Екатерина

ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ и в больницу.

Сергей Ухин

может, из-за простуды.
может, из-за ИППП, которые Вы подхватили во время полового акта

Миша Дудов

скорей всего он и есть, могла простыть, к урологу