Анастасия Бердникова.

Больно писать. Писаю по 1 капле и щиплет мне 11

К врачу ходить времени нету!

Бакытбек Ныязбеков

Цистит. Застудили где то. Быстро к врачу, родителям сообщить. Пока согреть ноги и принять ванну с ромашкой

Ек
Екатерина

фурадонин в аптеке. стоит не дорого

Лилия Бахитова

К родителям обратись, они отведут к врачу

Дереник Ягутян

Ты просдился. цистит. вероятнее всего. таблетки пропишут.

Ольга Терон

писю свою застудил - это первое. второе - занес туда грязными руками грязь. И третье - маловероятно, но где-то подцепил инфекцию не простудного характера. Скажи маме. Она знает что тебя надо показать урологу (мужчина -врач по писям) . Резать не будет. Пропишет лекарство. Мама купит. И будешь как огурец! В больницу не покладут. Возможно, дома три дня поторчишь, а может быть, в школу все-таки будешь ходить и лечиться. Это какой диагноз будет.

Кирилл

11 лет и такой занятой, что к врачу некогда сходить ...бред какой-то ...