Lipo Gevorgyan

во время мочеиспускания щиплет и после него тоже. + не много болит живот. но щиплет очень долго и больно

+ не много болит живот. но щиплет очень долго и больно. и еще признаки цистита. Что это может быть?

Танюшка Бахвалова

Кто щиплет? Или где щиплет? Поди догадайся! Вульву? Или головку? Тётя вы или дядя? Живот где болит? У лобка или в правом подреберье? Вы уж подробно описывайте симптоматику. Но логика и большой опыт подсказывают мне, что у вас кандидомикоз.

Любовь Сироткина

Цистит имеет такие симптомы + позывы к мочеиспусканию.

Цистит у женщин и девочек - Симптомы и лечение
Цистит у женщин и девочек. Цистит - это распространенное заболевание, при котором воспаляется мочевой пузырь, а точнее его слизистая оболочка.
medicalj.ru

Ирина Зверева

помимо цистита. . бывает гонорея и простатит. . а как струя мочи?