Геннадий Савченков

А вы бы стали бы капать своему мужу в тихоря капли которые вызывают при приеме алкоголя сыпь, рвоту?

Если бы ваш муж в пьяном виде был совершенно не в адеквате ( лез в драки орал матом). НО в остальном вас устраивал. Стали бы капать капли которые вызывают стойкое отвращение к спиртному?

Виктория Тырса

Втихаря.
Ничего личного,но я в неадеквате от
"в тихоря".
Капли я переварю как-нибудь.
Если кто не знает-русское брюхо долото переварит.

Научная Библиотека Мснк

А семью он потерять не боится....задала бы я ему сначала вопрос.
Если нет, то пусть продолжает дальше пить, лезть в драки, орать матом, только уже без нас.

Богдан

я бы не стала с алкашом истеричным свою жизнь проживать..

Ирина Морозли

Ни фига все эти капли не действуют!