Елена

Кто нибудь капал своему месячному ребёнку капли Семакс 0,1% ??

Максим Каширин

а у врача спросить???? я незнаю правда, что это за капли (((но нам почти 3 мес и в 1,5 мес были сопли, нам прописали капли Деринат 3р в день-2 нед капать, капала также детским Ксиленом и на ночь 1/4 СУПРАСТИНА давать 3 дня, чтоб отёк снять!

Игорь Молоствов

Капайте, они безопасные.