Рахима Достамбаева

Детройт-Торонто! а сколько там градусов ниже нуля что в шарфиках играют и вратарь даже шапку надел?!)

Екатерина

Это у меня раздвоение в глазах от выпитого или там действительно три одинаковых вопроса?

Ir
Ira

-11 C, хилые они, эти амероканадосы..
25-го будут на открытом стадионе в ЛА играть, вот "пляжный хоккей" им в самый раз 🙂
Только там группы поддержки будут в центре внимания (хотя таковых в ЛА не имеется пока)

Валентина

Детройт-Торонто! а сколько там градусов ниже нуля что в шарфиках играют и вратарь даже шапку надел?!)