Nadyusha Belaya

сколько повторений делать в даных ниже упражнениях!

сколько подходов и повторений нужно делать в жиме штанги лёжа... и подйоме штанги на бицепс, чтоб набрать вес, а не сушитса!

Семакова

Не более 8 подходов. На бицепс в конце тренировки концентрированный подъем гантели сидя.

Нурланltnurik

столько же что и в остальных кроме пресса! 6-12 повторений в 3-5 подходах. сушится штангой это фантастика

Ев
Евгения

в базовых (жим) достаточно 8-10 повторений (3 рабочих подхода) . В изолированных (бицепс) - 10-12 достаточно (3 рабочих подхода).

Dorin

4 подхода 10-12 повторений. пресс два раза в неделю три подхода с отягощением до полного изнеможения