Анастасия Камакина

Подскажите какие физ. упражнения делать дома, чтобы держать мышцы в тонусе. Сколько подходов, по сколько раз)

Антон

я делаю 3 подхода по 30 раз отжимание (узким, широким, обычным хватом) +на пресс минут 10+бой с тенью с 1 кг. гантелми минут 10
это программа минимум
для вас посоветую больше упражнения аэробные, приседания, пресс, наклоны в разные стороны с гантелями, разные упражнения на ягодицепсы (в инете поищите)

Твоя

бегай. выпады. приседания. пресс.
сколько сможешь. каждую неделю увеличивай нагрузку чуть чуть.