Валентин Кузнецов

Как из Брюнета стань Блондином красить волосы или использовать ромашку сок лимона перекись водорода??

Та
Татьяна

Никакие лимон и ромашка тут не помогут. Или купите осветляющую краску для волос и покрасьтесь - Вы станете рыжим (скорей всего). Так походите 3 дня, а потом уже можете краситься в блондина. Или сходите в парикмахерскую - там сделают смывку, а потом покрасят в нужный цвет. Но это будет гораздо дороже, конечно.

Олег

Сходи в парикмахерскую, тебе там все расскажут
И сделают, по желанию