Лидия Филимонова

С парнем встречаемся пол года, секса не было, но один раз чуть дело нре дошло он в принцеме не требует...

Но понятно что скоро все будет, если честно я боюсь, что он меня оттрахает и бросит.... Да и я еще девственница.. Мне 18 ему 19....Помогите советом

Ульяна Ульяна

Пол года без секса. Терпеливый, однако.. . Или просто другого выбора не имеет

Ольга Яблокова

а нахрен тогда встречаться? сначала богатый сексуальный опыт потом серьезные отношения

Сергей Журавлёв

сделай миньет и всё. А бросит 99% даю . в 19 лет никто тебя всерьёз не будет воспринимать. Если хочешь чтоб не бросили-знач ищи сразу лет от 25 парня-этот не бросит-так как уже пора женится . и целку давай только после свадьбы-условия поставь.

Владимир Гаврилов

"Но понятно что скоро все будет"...звучит как приговор) Вот будет секс и всё тут. Никуда не деться 😞
Надо же в конце концов когда-то начинать. Бросить может каждый, независимо от стажа встреч и знакомства. Любишь - люби. Хочешь - ну так вперёд, пока желание не прошло)

Инесса Ибрагимова

Ну раз полгода он как-то с тобой продержался, то вряд ли прям сразу после секса бросит. Ошибочно полагать, что люди расстаются после секса только потому, что кто-то добился того, что хотел. Может быть масса причин и без этого. Если ты сама хочешь быть с ним, тогда дерзай и отбрось сомнения. Если сомнений больше, чем желания, то отложи.