Роман Хомченко

Вот почему я такой неудачник? Я не отличаюсь ни умом, ни силой. У меня нет увлечений и друзей. Моя жизнь скучна и однооб-

разна. У меня нету, не было и наверное не будет девушки. Еще я очень маленького роста, всего 160 см, хотя мне уже 17 лет. Я очень не уверен в себе. Я даже не знаю что я буду делать в будущем. Вот скоро я закончу 11-й класс. Перспектив нету. Денег нету. Сейчас у меня очень подавленное настроение. Настроения нет почти всегда. Знаю что есть и инвалиды которые радуются жизни и не унывают, а я тут жалуюсь. Скорее всего все это из за моих комплексов.

Ев
Евгений

Из-за комплексов, и ещё из-за того, что ты школьник. А школа гнобит людей. Но хорошо то, что после выхода из школы можно будет почувствовать освобождение и прилив сил.

Вероника

Во-первых, имя Женя - среднего пола, содержит сомнительную букву "ж", а в полной форме - ещё хуже, - букву "г". Мой дядя с таким именем повесился без особых причин. И потом, помните из мультика? - "я - гриша". Так что, у вас есть резерв - в смене имени.

Что касается малого роста, то это автоматически увеличивает удельный вес мозга по отношению ко всему организму, то есть усиливает умственные способности. Многие великие люди (если не большинство) были малого роста.

Что касается женщин, то рост, как и одежда - первое, по чему нас встречают. Потом на первый план выступает наша энергия и тот вклад, что мы внесли в жизнь общества.

И заметьте, за малый рост вас будут тайно любить (заложено в них от рождения) двухметровые баскетболистки с фигурами богинь (нормальным парням о такой любви можно только мечтать) . Удачи.

Веталий

В жизни много интересного. Найди свое увлечение. Смысл человеческой жизни в творчестве. А девушка появится обязательно. Ты даже не представляешь, сколько их тоскующих по ласковым рукам, которым совершенно по фигу, что у тебя рост 160 см

Олег

Это бывает такое состояние у вссех но поверь все будет хорошо не дело в росте или что у тебя не увлечений. Тебе надо этот бре д выбросить из головы. В этом возрасте свойственно так расуждать. Человек сам строит свою жизнь. Кргда то ты вспомнишь как ты тут писал и улыбнешься так как это глупо. ведь кто то тебя именно таким и полюбит для тебя твои недостатки для кого то будут любимы. Желаю в этом году всего хорошого.