Зедуллах Шайдаев

подскажите хорошего зубного в Ялте что бы зубы хорошо лечил и не сильно дорого было

Павел

Не знаю как там в Ялте, а у НАС у всех врачей цены ОДИНАКОВЫ!

Макс Боба

Ха! это тоже самое что и евроремонт по расценкам РЭУ 🙂 Бери кредит в банке и лечи зубы.

Виктория Назарова

Когда то лечил зубы у Васильева в городской поликлинике, хороший врач, х. з. как он сейчас работает. Раньше к нему запись была за месяц вперёд.