Са
Санчеz

лечить зубы. дешево или дорого?

мск. лучше дороже или дешевле? но ведь и расположение тоже имеет место, в центре например дороже. или вообще в белоруссии лучше?

Assyr

На зубах лучше не экономить, если есть возможность.

На
Надюшка

Если нет денег - в государственной поликлинике по страховому полису . Материалы - композиты химического отверждения входят в набор бесплатных услуг, что тоже хорошо. Анестезию сами купите - ультракаин или убистезин.

Ол
Ольга

лучше по рекомендации, кто из родных-друзей-знакомых доволен врачом, к тому и идите, а вообще не понятно, что именно для вас является решающим фактором выбора - цена, качество или территориальное расположение.