Сергей Колесников

Почему люди не пытаются приложить хоть какие-то силы для изменения власти которая их душит?

Ирина Липейкене

кто же им даст , при всём их желании ?

Павел

Люди сами не против быть на месте власти чтобы душить других. Пока это сознание не изменится,в стране все и будет так.

Алена

а каво на их место?

Мария Мальнева

Люди пытаются .Например в Киеве на Майдане.
А нелюди их "бендерами" обзывают

Танюшка Трихункова

Улыбнуло, напомнило вопрос Блина Клинтона, про русских уё...в которых е...,но они не хотят встать и натянуть штаны)))

Алексей Смирнов

изменение власти только добавит проблем, благосостояние из ничего не возьмется, а те связи что были налажены правительством потеряются - как после развала СССР

М-
М - V

Лидер нужен, а его Власть душит...

Катерина Зинченко

бог им судья.... при диктатуре это не возможно... только военный переворот.

Оксана Григорьева

Не до конца ещё всех задушили!!!!

Жм
Жменька

мне нравится все пока в том числе наш идейный лидер

Ольга Медведева

потому что каждый сам за себя

Ольга Воробейчик

у людей нету времени, они работают

Ла
Лариса

Любая власть душит---на то она и власть. Вся надежда только на себя

1Елена 1Королева

Мы можем кремль от чужаков защищять, а с диверсантами в кремле, как с Татарами, 200лет подождем, авось сами уйдут.

Юл
Юлия

Странно, я на власть плюнул, она и отстала.

Jackk

Душит власть только халявщиков и преступников. А нам простым людям до неё далеко и ваши разборки с властью не интересны.

Ума Магомедова

Сейчас никто ничего не может сделать. Вот придут новые выборы - тогда народу надо смотреть и выбирать.