Лилия Такаева

Всё началось с великого взрыва...

...Мне 14, ей - 15, она учится в параллельном классе, влюбился с первого взгляда, нравится мне уже два года, год назад, добавила меня в друзья вконтакте, (хотя у неё там левый ник, чтобы к ней не добавлялись долбоебы со школы) , общались с ней в интернете, в школе даже не здоровались, я боялся к ней подойти (мог случиться сердечный приступ) ) ), итак я однажды "выдохся", перестал ей писать месяц, сейчас даже не знаю что сказать, или написать.
У нас с ней абсолютно одинаковые интересы, машины, музыка, всё, проконсультируйте, плз) )

Андрей Коровкин

поебаться захотел?

Вя
Вячеслав

чувак, взрыв это клево

Сергей Ромашкин

да пошел ты в жопу со своим взрывом. опять мудозвон малолетний со своими блядь чувствами из контакта выполз. ёбаная первая любовь.