Люлек

всем привет у меня кэнон 1100 18-55 кит а он иногда не работает в режиме автофокусировки помоготе пожалуйста ! 🙂

Наталья Попова

Не нужно пробовать автофокус на сложных объектах - шерсть, блестящие поверхности, туман итд. Ручками фокусируйте

Georg

Попробуй включить режим фокусирования по одной точке. Многие более продвинутые объективы ещё имеют шкалу расстояний на кольце фокусировки, по которой удобно наводить вручную на сложные объекты.