Сергей

Если человек по сути кроме того что воспринял, не знает ничего какое он имеет право рассуждать и утверждать несуществующ

щее для него?

Влад Жуков

имеет ибо не верит, но ЗНАЕТ потому что воспринял не верой, но знанием и УМЕНИЕМ знать, желанием ЗНАТЬ, то во что многие лишь верят слепо и тупо

Дмитрий Листопад

Не рассуждай и не утверждай.. )
твой выбор

Анастасия Соболевская

...думаете наличие кирпичей в голове в виде фундаментальных знаний дает какое-то право... утверждать с восприятия, по моему, правильнее будет, чем утверждать с заимствованного знания...)))