Юлия Астахова

Как решить мои финансовые проблемы? Чем бы не занимался, выполняю старательно, а сижу без денег 😞

Бехзод Салибаев

Вот странный вопрос - у человека нет квалификации, нет желания учится, нет способностей (как он сам признается) , и в то же время - "как решить финансовые проблемы? "... И уже 10 (!!!) лет он задается этим вопросом!! ! Значит. не все так плохо...

Витя Шаталов

Обучиться на более квалифицированную специальность....

Мария Фомичёва

Найди работу, связанную с торговлей или арендой жилья.

Janna Carapencova

возможно вам нужна работа на заводе, там сейчас тоже хорошая зарплата в некоторых. Я и сама подумываю.

Ирина Соболева

есть различные курсы, подбери по душе, получишь корочки и вперед.

Александра Хисаметдинова

Прежде всего стащить все железо в свою комнату (гири и гантели) чем больше тем лучше)
книга Законы Преуспевания Кеннет Коупленд на yandex.ru
Надеюсь просто выполнишь)

Гульнара Пронина

Такая же фигня .умею а целый день не могу не хочу ничего