Ар
Артур

Здравствуйте...

я гражданин Украины и очень хочу выехать на зароботки в Россию.... как бы хотел отослать в одну компанию работодателя резюме и поехать туда... вот только думаю, а не опасно ли ехать туда по интернет объявлению???

Ольга Зайцева

В России низкие заработки, так что много не заработаете. В Москве заработки выше, но дорогая аренда квартир.
По поводу вызова на работу, Вы же не собираетесь быть рабом и сдать свой паспорт. Будьте осторожны, мошенников много.
Найдите эту компанию на интернете, посмотрите, сколько лет она в бизнесе, почитайте отзывы о ней на форумах.
Если её нет на интернете, то скорее всего, это мошенники. Не высылайте им зараннее деньги.