Ольга Налимова

Как, и где, и надо ли красивой, образованной девушке, проживающей в уютной Европе найти русского отца для будущих детей?

Я не про себя!

Sa
Sajidam

А что вы делаете в Европе? Приезжайте к нам)

Олеся Сизова

В аэропорту)... приехать В Россию... здесь их много.

Виктория С

Девушка)) ) Вам бы надо по любви замуж выходить)) ) какой бы ни был национальности.

Алёна Николаева

пусть Господь милует от такого папашки)))))

Оксана Мартынова

А что же в Европе-то, с отцами будущих детей напряженка?

Анютик Балакирева

Вы не красивы и не умны, иначе вопрос был бы бессмысленным сразу с двух позиций.

Илона Дарваш

в уютной европе не найдется уютного европеиной национальности отца. велком в россию- А нам досталась свобода, паленая водка, Джинсы-варенки и музыка в китайских колонках. Подтянись погостить у нас, а? )))