Алия Харисова

Конфликт- Отцов и детей, проходили?

Отец - старый, замшелый пень.. . Мать - вечно с претензиями.. . Помоему я ИСЧО не прошел, в процессе (хотя сам отец)...

Екатерина Акимова

Конечно, но уже прошли.

Иван К

Постоянно!!!!

Iriska ;-)

Одновременно прохожу с мамой и своей дочкой. Ничто не ново.

Сергей Герасимов

А то как же. Все в прошлом. Правда со СТАРШИМ поколением. Тут уже трения с молодым пошли)))))))

Андрей Киреев

Хто такой оТЕЦ? А с мамой я друзья

Эдуард

До Конфликта не дошло..))

Рустам Рустам

Обязательно. И уже со своим ребенком прошли. Вроде не так болезненно.

Маруся Иванова

Нет, за неимение первого, и смирившимися с моей упертостью, мамой и дочкой

Настька Аржанухина

Слава Богу, закончилось.