Саня Скворцов

Проблема с mkvmerge gui 4.2.0

Добавляю в mkvmerge gui 4.2.0 видео файл в формате MKV. В этом контейнере видео файл и аудио файл. Закидываю дополнительно файл с субтитрами. Название у них одинаковое, пригрывал вместе раньше, всё работает. После обработки в mkvmerge gui 4.2.0, который должен субтитры вшить в видео, выдаёт мне видео.. . без субтитров. Субтитры не вшились. И чтобы я не делал, mkvmerge gui 4.2.0 не хочет субтитры вшивать в видео файл формата MKV. В чём проблема?

Ольга Дмитриева

MKV - это НЕ ФОРМАТ, а КОНТЕЙНЕР, в который можно утрамбовать хоть лешего. Вопрос в другом: согласовано ли видео, аудио, субтитры?