Баха Нормурадов

если снесли дом, который принадлежал мне по праву наследсва...

снесли дом, земля видимо не была в собственности и поэтому я не имела никаких прав на этот участок земли, но сейчас другой человек там построил новый дом, а налог на дом идёт на моё имя-почему?... спасибо.

Надежда Приходько

Оторвите попу от стула и посетите в своем городе очно адвоката или юристу и получите консультацию.
Вы не дали никакой информации для ответа.

Ольга Кожевина

Я бы сначала в Росреестре информацию по земле получила, а уж потом с налоговой ИЛИ владельцем незаконно построенного дома разговаривала!

Neo Джаборов

в налоговую обратитесь

Ан
Аня

Скорее всего Земля и сейчас у Вас в собственности ( по праву наследования..)..Выгоняйте Самозванца со своей земли.. Его дом - незаконная постройка на вашей земле.. Подлежит сносу, если вы захотите.. Его прав на этой земле -НИКАКИХ !!!

Ольга Козлова

Судитесь с этим человеком.