Катя

я гражданка Узб, мне закрыли въезд на 3 года в РФ, могу я теперь подать документы по добровольному переселению в Россию?

Надежда Приходько

какой смысл, если вам запрещён въезд в РФ на 3 года.. .
по истечении 3 лет-подавайте

Наталия Гончарова

Закрыли дорогу в РФ? значит, три года ваши документы даже расматривать не будут..

Януська

Даже не мечтай. если ты на 3 года в России персона -нон-грата, то кто тебе позволит добровольно переселиться туда?

Ив
Иван

Нет, не можете, ждите срок окончания наказания.

Ольга Трущенко

конечно, нет