Ольга Полищук

Подскажите, что это за хрень? Напоминает клей твердый.

Темы "стройматериалы" тут нет. По сему пишу туда, где больше мужиков) . Обнаружились запасы странного вещества. На фото показано - коричневые и бежевые чёртовы кусочки этой хрени. Думается, что клей.. . Если кто-то уверенно знает то это, прошу написать. И поведать как этим пользоваться))) ) Заранее спасибо!

Бе
Беленькая

Да, скорее всего - термоклей советский. Попробуй нагреть феном или на ложке над свечой в проветриваемом помещении. Ещё так иногда сургуч поставляли. А нет маркировки на пакете? Вообще любые полимеры в промышленной поставке выглядят так, так что "пальцем в небо", полипропилен, поливинил, полиакрил.. . Вариантов - много.

Александр

Был такой клей.
Его нагревали ,например в железной ложке, он таял.Пока был жидкий-склеивал.

Ма
Мария

как это нету темы?
Иди в раздел Товары и Услуги

Далер Меликов

это термоклей, плавишь паяльником, потом клеишь...

El
Elcsandr

Это советский термоклей, раньше делали из него ручки для самодельных ножиков.

Алексей Скоробогатов

шоколадки и макароны

Ксения Поджарая

а синее с белым это что длинное? мож отрава для крыс