Елена Мещанкина

нужна машина на механике, желательно от 200 до 250 сил. не старше 10 лет! тюненные тазы не нужны))

Евгений Румянцев

В основном амеры специализируются на высоколитражных авто, но с механикой у них проблемы. В основном АКПП, хотя встречаются и исключения.

Тарасенко Наталья

Toyota Tundra 2005-6 г. в. коробка 6 ст. МКПП. Машина - зверь.

Инесса Редькина

Если денег хватает, любишь комфорт и мощность, бери надёжную Audi A8 D3, двигателей куча, почти все Quattro, авто бизнес класса, они даже 96 годов лучше, чем многие новые автомобили.

Johnny

Ты случаем, не в этом классе учишься: