Светлана

Сколько ехать от тц Мега до тц времена года в москве? они вообще близко находятся или далеко? помогите пожалуста)

Евгений

МЕГА в Москве не одна, а 3 штуки. Вернее, все они территориально в Подмосковье.
Будем считать, что имеется в виду самая ближайшая к "Временам года" - т. е. МЕГА-Теплый стан.

"Времена года" вообще по-дурацки расположены по отношению к остановкам общественного транспорт. от любой топать порядка 10 мин. Видимо, при строительстве предполагалось, что сюда будут приезжать только богатые люди на авто, а нищебродам с автобусов там делать нечего))) )

Как вариант проезда:

автобусом "МЕГА - м. Теплый стан" до метро, там на метро до Новых Черемушек, оттуда автобусом 103 (или маршруткой 523М) до Славянского Бульвара. И назад вдоль Кутузовки 10 мин пешком.

Можно выйти с автобуса 1 остановку не доезжая до М. Теплый стан ( сразу за МКАДом - она так и назвается "МКАД").

Перейти на противоположную сторону Профсоюзной улицы, сесть на автобус 781 и ехать до отс. "Завод КИМ" на пересечении Верейской и Рябиновой улиц.

Там перейти на противоположную сторону Верейской, и сесть на тот же 103-й или маршрутку. Но поедете вы на нем уже в противоположном направлении.

Выходите на ост. Строможайское шоссе, переходите на противоположную сторону Кутузовки и идете 10 мин пешком.

При отсутствии пробок этот путь будет быстрее. Но вероятность такого расклада весьма мала.

Наташа Никифорова

Берите такси. Сейчас Москва пустая - быстро доедете.