Мануш Даллакян

что этот сон значит?

Я гадаю на картах Тарро и у всех сбывается, решила погадать себе (не в этом суть) говорю на гаданное мужу он говорит все это фигня и все будет хорошо (в общем успокоил) легла спать и мне снится Александр Шепс (!!!) не я конечно верю в него способности, но не прям поклонница и не думаю все время только о нем (своих забот хватает) , но практикуюсь на фото (из ряда жив или нет, и получается) и прочей магией, но во сне он смотрел на меня очень грозно, но в тоже время сканируя меня изнутри (во сне я это почувствовала) , после проснулась,

Имя

Вы слишком много думаете об этом, вот и снится.

Вам только кажется что не думаете, а сами гадаете и смотрите на экстрасенсов по ТВ.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов....

Так работает наш сложный мозг , а видим мы не глазами.

Семакова

Не ваше это призвание.... прекращайте