Владимир

Растолкуйте пожалуйста сон...

Приснилось мне, что я была в каком-то лесу зимой, в этом лесу был один дом. . Но я знала, что в нем есть еще дома. . Ладно, вошла в дом, там были девочки моего возраста 15-16 лет, большинство девочек, точнее. Было и несколько людей мужского пола, человека 2-3,помню я познакомилась со всеми, меня хорошо приняли, а потом, мы пошли на дело, почти всей толпой, а было нас около 12 человек, уж очень я удивилась, когда "делом" оказалось, поиск каких-то могил в этом лесу, и мы там зачем-то жгли свечи, ложили вещи, как я понимаю, тех умерших.. . И вот так всегда проходили эти дела, В этом доме был главный мужчина, лет 28-30,и всегда спрашивал, ну как? Следил за нами, что б все было правильно, и как-то, мы пошли опять на дело, но нас уже было 3!я, какая-то девушка, и парень (Единственное, из всего сна, я знаю этого парня в наст. жизни. С ним общаюсь на привет-пока, иногда переписываемся. Ничего больше. Ему 23.). Так вот, нашли какое-то надгробие, положили вещи, зажгли свечи, потом я их задула. И почему-то мне стало страшно, и подхожу к этому парню. Он меня приобнял, поцеловал. И все бы ничего, но из-за леса как выбежит собака, то ли собака, то ли волк, сама не поняла, мы с парнем стояли подальше от девушки, и нам надо было подниматься на пригорку, и как раз дом рядом, так это собака бежала на нас, взглядом страшным таким, но не прыгнула, а просто пробежала мимо, ладно.. . Вроде как, мы дошли до дома.. . В доме обстановка напряженная. . Люди исчезали.. . Потом уж такой момент сна, что какую-то из наших девчонок поймала какая-то бабка и мужика 2,и вот они её грозились изнасиловать палкой длинной.. . И я нашему главному отправляю смс, типа там нашу хотят изнасиловать, он спросил какую, и я её описала, он сказал ну и пусть.. . След. момент сна. Этот главный спрашивает как украсить дом снаружи лучше.. . Что это все может значит? При чем тот парень?

Константин

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов....
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Ольга Медведева

Он источник неверных сведений которые заинтересованные недруги превращают в слухи работающие против Вас. В Вашем сне ответы на вопросы откуда вся эта хрень появляется (слухи) про Вас, причинно-следственная связь такова - что только Вы сами в состоянии расшифровать каждую мелочь вашего подсознания и интуиции которые говорят вам через этот сон. Сон толкования не имеет ибо он прямой, жизненное перепутье.