Кристина

WIFI

Подскажите пожалуйста, все возможные способы увеличения сигнала WIFI,а то с комнаты до другой комнаты сигнал слабый, а у некоторых соседей даже на улице работает их WIFI.Покупал усиленную антену, но не помогло.

Виктор Землин

мост или точку доступа взять для усиления - ну репитеры есь есчо

Ти
Тимур

1 модель роутера (так как в настройках может стоять пониженная частота)
2 покупаешь пол литра пива в банке и делаешь так (направляешь в нужную сторону)