Маня Манкевич

как разделить скорость между wifi и компьютером!!!!

Я недавно прикупил себе Wi-fi роутер Dlink dir-615 но тут загвостка как только я начинаю играть в игры по сети и при подключенном wifi на планшете у меня начинаются лаги пинг 600 аш если он качает то вообще конец! как можно разделить скорость скачивания на обоих машинах! стартовая скорость скачивания 212 кб/ на компе при отк wifi!!! мнЕ бы хоть по 100 кб/сек разделить НА 2 МАШИНЫ и все помогите кто чем может.

Борис Зимин

я таких скоростей не помню даже) если бы у тебя канал был поболе тогда в торренте огранку поставил бы и все путем а тут никак