Саша Саша

Подскажите. Как разделить скорость инета между двумя компьютерами. Может есть какая программа?

1 выход в нет, стоит 2 компа. Хотелось бы разделить скорость по полам дескать 50-50 )

Вя
Вячеслав

А зачем делить?
Покупаете маршрутизатор (роутер) и хоть четыре компьютера через него подключаете, у всех будет скорость, которую провайдер выдает