Юрий Крючков

Подскажите как посмотреть скорость своего инета

Бактыгуль Амираева

internet.yandex. ru (без пробелов)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net (без пробелов)

А самый верный способ: берешь программу для закачки файлов, типа download master и скачиваешь несколько больших файлов с заведомо шустрых серверов (например mirror.yandex.ru) и смотришь общую скорость

Александр

в поисковике яндекса набери.

Константин Гнездилов

speedtest.net зайдите и измерьте фактическую скорость.
Для точного измерения ничего в этот момент не загружайте, и отключите Скайп, Торрент, Аську итд.

Виталий Гинейко

в системном трее правой кнопкой по аккаунту, состояние, общие. Если у тебя кабельный разумеется))

Гуля Смирнова

Вообще то у каждого провайдера должны тестовики быть (если провайдер хороший)